Индийская женщина съедает 1 кг песка ежедневно и… совершенно здорова

Необычная жительница Индии с 10 лет не перестает есть песок. Несмотря на ее странное пристрастие, она может похвастаться отменным здоровьем.

песок

Жительница Индии Судама Деви первый раз попробовала песок, когда ей было 10 лет, и с тех пор не переставала есть его. Несмотря на странные гастрономические пристрастия, индианка на здоровье совсем не жалуется.

Местные жители утверждают, что Судама ела песок в 10 лет, чтобы позабавить друзей, но теперь она съедает около килограмма песка ежедневно.

Ее соседи заявляют, что любительница полакомиться песком никогда не чувствует голода, а также ни разу не была у доктора.

песок2

Судама Деви является матерью четверых детей, но в ее семье только у нее одной такие странные вкусовые пристрастия. По словам женщины, она любит песок так же, как обычные люди любят сахар.

Даже во время ужина в честь собственной свадьбы, Судама подала песок в качестве одного из блюд и с удовольствием его уплетала.

Доктора удивляются, что у приверженки такой странной диеты нет никаких серьезных заболеваний. Однако состояние здоровья Судамы окутано тайной, так как она ни разу не была в больнице и не сдавала никаких анализов.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России