Женщина из Небраски подала в суд на всех геев мира

Жительница штата Небраска по имени Сильвия Дрискелл обратилась в суд с необычным заявлением. Она требует искоренить гомосексуализм на всей Земле.

геи

Небольшой городок в Штате Небраска войдет в анналы истории США, после того как одна из местных жительниц обратилась в суд с иском против всех геев мира. Она попросила федерального судью искоренить гомосексуализм на всем земном шаре.

Сильвия Дрискелл подала в суд письменное заявление на семи страницах, в котором утверждается, что она является посланницей Бога на Земле. Женщина пишет, что весьма разочарована, что в ее родном штате толерантно относятся к столь непристойному поведению людей.

Дрискелл заявила, что согласно Библии, гомосексуализм является грехом. И если бы геи этого не осознавали, то для них не было бы необходимостью отстаивать свои права.

Представитель окружного суда США заявил, что это необычное обращение было передано судье Джону Джеррарду. Именно ему предстоит вынести решение по этому судебному делу.

Отмечается, что госпожа Дрискелл не намерена нанимать адвоката, который бы представлял ее интересы в суде. Она заявила, что не нуждается в защите своих интересов, так как с ней сам Господь.

Ее обращение в суд заканчивается словами о том, что мы не исчезли с лица Земли по милости Божьей, которой мы не достойны.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. pred

    Вот, а у нас Брежнев, помнится, любил целоваться — продвинутый был старик. Видел всё на сотню лет вперед. Кто ж знал, что к власти придут педерасти?