Похудевшему жителю Великобритании удалили 21 килограмм кожи

Жителю Британии Полу Мейсону, которому удалось избавиться от трехсот лишних килограмм, пришлось пережить операцию по удалению обвисшей кожи.

мейсон

Британец Пол Мейсон совершил ради своей любимой девушки настоящий подвиг – он сбросил целых три центнера. Однако на этом история не закончилась, и ему пришлось также перенести операцию, чтобы расстаться с 21 килограммом лишней кожи.

Его невеста Ребекка Маунтин объяснила, что ее «постройневший» возлюбленный отлично перенес хирургическое вмешательство и после четырехнедельного периода реабилитации сможет вернуться к нормальной жизни.

Раньше Мейсон весил 445 килограммов. Еда для него была попыткой убежать от суровой реальности. Мужчина постоянно думал лишь о том, чтобы поскорее покушать.

Однако любовь застала его врасплох и заставила измениться к лучшему. Когда британец  познакомился с Ребеккой, он и не подозревал, что их отношения зайдут так далеко. Их первый разговор по Skype продлился больше четырех часов.

К слову возлюбленная похудевшего британца весит всего лишь 50 килограммов. Стать стройнее Ребекки Полу конечно же не удалось, сейчас он весит около 140 килограммов.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России