Индийская Рапунцель мечтает попасть в книгу рекордов Гинесса

Индийская красавица с двухметровыми волосами уже стала обладательницей самой роскошной шевелюры в своей стране. Теперь она «нацелилась» уже на мировой рекорд.

Смита Сривастава уже имеет множество наград за длину своих волос. Теперь она мечтает только о том, чтобы занять свое место на страницах книги рекордов Гинесса.

рапунцель

В настоящее время длина ее волос перевалила за два метра. Но 37-летняя Рапунцель не собирается останавливаться на достигнутом.

Всякий раз, когда длинноволосая красавица отправляется за продуктами на рынок, ее провожают восхищенные взгляды прохожих. Многие из них даже останавливаются и просят дотронуться до ее волос, чтобы убедиться в том, что они настоящие. А убедившись в их подлинности, не стесняются лишний раз выразить свое восхищение индийской красавице.

Госпожа Сривастава отращивает свои волосы с детства, и все члены ее семьи принимают участие в уходе за ее роскошной шевелюрой.

На данный момент женщина уже стала лицом компании, занимающейся производством нефтепродуктов, а также является членом жюри на местных конкурсах красоты.

Однако Сриваставе предстоит еще очень постараться, чтобы переплюнуть обладательницу самых длинных волос в мире. Рекорд принадлежит жительнице Китая: ее волосы имеют длину более пяти метров.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России