Состоятельная малышка: годовалая австралийка зарабатывает больше родителей

Жительница Австралии, которой совсем недавно исполнился год, стала настоящей звездой Instagram. Малышка Милли-Белль Даймонд зарабатывает 250 долларов за пост.

9_Millie_Belle_Diamond

Сегодня некоторые детишки начинают зарабатывать быстрее, чем делают первые шаги. Причем заработки таких малышей частенько «зашкаливают».

Вот и маленькая Милли-Белль, живущая в Австралии, зарабатывает столько, что может при желании до отказа забить игрушками свою комнату.

Карьера девочки началась еще в двухмесячном возрасте, когда ее мать Шая Фокс зарегистрировала дочь в популярной социальной сети Instagram. Там она выкладывала фотографии малышки, на которые с умилением любовались ее бабушка и дедушка, живущие в США.

Однако вскоре число подписчиков Милли-Белль начало расти с катастрофической скоростью. Девочку заметили владельцы сайтов, занимающихся продажей детской одежды. Теперь юная звезда рекламирует такие известные бренды как Fendi, Chanel, Louis Vuitton и другие. Одно фото в аккаунте девочки стоит 250 долларов, и цена постоянно увеличивается, поэтому маленькая принцесса в состоянии заплатить не только за свои памперсы, но и скупить половину магазина игрушек. Кроме того, малышке достается в подарок множество брендовых вещей, поэтому ее гардеробу может позавидовать любая модница.

Мама Милли-Белль признается, что к такому повороту событий их семья оказалась не готова. Родители опасаются, что такое пристальное внимание может повредить девочке. Она уже сейчас начинает ощущать себя звездой. Шае Фокс даже пришлось удалить страницу дочери на Facebook, по причине ажиотажа, достигшего катастрофической величины.

Сегодня зарабатывать могут даже те, кто не желает этого. Юная Милли-Белль – тому яркое подтверждение: она еще не осознает, что вещи, по которым она размазывает кашу, стоят больших денег, а за ее неуверенные шаги в фирменных ботиночках рекламодатели готовы расшибиться в лепешку.

Ну, вот например:

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России