Родим детей под заказ?: учёные взялись уже формировать супружеские пары

Браки создаться на небесах. Пусть мы не верим в чертовщину, типа всех церквей, вместе взятых. Пишущий это человек не слишком уважает религию, но любит науку. А она уже «доигралась», приняв на себя функции невероятного …

venhanie005

Якобы, если «оХ, какую разработку» ввести в практику, то наши эскулапы научатся совмещать и партии любимых и нелюбимых ради единственной цели – производства идеального потомства. Сей идиотизм с точки зрения науки выглядит, как её позор на уровне фашистских экспериментов.

Впрочем, учёные утверждают, что масса родителей прямо-таки настаивает на расшифровке генома потенциального плода. В связи с этим специалисты Женского госпиталя Бригама и Детского госпиталя Бостона полагают, что каждый имеет право знать, что получится из этого конкретного брака. Типа, спрос рождает предложение …

Реально, когда беременным мамашам и отирающимся в это время по барам папашам в Англии рассказали, что может получится в результате, они пришли в ужас. Элементарная несопоставимость группы крови, не говоря уж о более серьёзных противоречиях, может изначально породить «неудачную программу», а на уровне генов – это может получиться и вовсе чудовище.

Возникает вопрос: а хотим ли мы знать? Наверное, всё же, хотим. Однажды автор чуть не убил «Айболита», который спасал его сына. Позднее выяснилось, что его в принципе нельзя было вылечить – просто он рождён не той женщиной …

Англичане предлагают это исправить, «совмещая» всё изначально. Ну, или отвергая, как невозможное (мол, нечего вам и совокупляться – ничего не выйдет). А что Вы думаете по этому поводу?

031

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России