Игры для девочек для системы «Android»

Сегодня самой популярной и востребованной операционной программой для смартфонов является «Android». Существует огромное количество игровых приложений, соответствующих формату этой системы. Любые последние новинки игр для Android, едва появившись на рынке, сразу расходятся миллионными тиражами. В том числе есть специальные игры для девочек.

Игры для девочек для системы «Android»

Такие игры условно делят на 2 типа: игры, рассчитанные на всех детей, и игры специально для девочек. Ко второму типу относятся преимущественно виртуальные кошечки или другие питомцы, а также разного рода имитаторы богемной жизни, виртуальные салоны красоты, виртуальные куклы и многое другое.

Виртуальные куклы могут быть выполнены в виде обычных игрушек, которые практически ничем не отличаются от обычных кукол, либо это могут быть такие куклы, которые живут в своем особенном кукольном мире, и ведут себя в нем как люди. Одним из вариантов такой игры является пользующийся большой популярностью симулятор жизни под соответствующим названием «The Sims». Сюжет этой игры дает возможность создать виртуального человека, подобрав ему любую внешность: по своему усмотрению можно выбрать цвет волос, цвет кожи, одежду, телосложение и т.д. После чего можно полностью управлять жизнью этого человека – выбрать для него образ жизни, род занятий, работу, характер его увлечений. Можно вводить его в общество других людей, строить с ними взаимоотношения и т.д.

Существует большое количество и других симуляторов жизни. Симулятор под названием «Одевашки» дает возможность девочке на свой лад наряжать куклу, делать ей макияж, маникюр и прочее. Причем для каждого конкретного вида деятельности можно подобрать отдельный вид игры.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России