На территории Украины появилась интернет платформа для обсуждения безопасного секса

Фондом под руководством Елены Пинчук с названием «АНТИСПИД» и фондом Кока-Кола была запущена коммуникационная платформа safe connection. Подобного рода ресурсов на Украине нет. Он наполнен яркими и живыми сведениями о безопасном сексе, профилактике ВИЧ и СПИДА, ведении здорового образа жизни. Молодежь пользуется возможностью посоветоваться на важные темы о безопасном сексе со звездами, сверстниками и экспертами.

платформа safe connection

Молодая аудитория платформы будет рада двум присутствующим здесь вещам. Первая — полная анонимность при ответах на заданные вопросы. Вторая — это возможность бесплатно получить средства для лечения СПИДА и ВИЧ от http://safeconnection.org/.

Общение посетителей платформы с врачом и психологом будет проходить анонимно. Обсуждение вопросов о контрацепции и здоровье можно устроить в чате непосредственно украинскими селебритиз, являющиеся частыми гостями safeconnection.org.

Формат проекта различен: здоровый образ жизни и на Facebook, и ВКонтакте. Для телефона подойдет специально разработанное приложение Safe Book, помогающее привести в порядок личные связи и контакты.

Каждый человек, который пройдет регистрацию в Safe Connection, сможет получить бесплатные средства контрацепции, а именно презервативы. Комунікаційна платформа имеет специальный счетчик, который фиксирует проявление активности на страницах сайта. 100 накопленных презервативов немедленно будут отправлены в любой участок на Украине.

Прочитать, скачать и просмотреть все материалы о здоровье и сексе, можно будет без приложения особых усилий. Данные будут постоянно обновляться. Особое внимание отводится видео тренингам, которые будут посвящаться аспектам сексуального поведения. Данный ресурс понравится молодой аудитории, ведь здесь они могут напрямую пообщаться со сверстниками, находящимися далеко от них, узнать массу полезной информации в плане секса и его безопасности. Риск заражения СПИДом или ВИЧ снизится в разы, так как консультации со специалистами, такими, как психологи, или же другие врачи, не пройдут даром.

Основная потребность современной молодежи будет удовлетворена, а это общение через любимые социальные сети. Отношение к здоровому образу жизни будет положительным, и со временем каждый человек загорится желанием стать здоровым и получить защиту не только от заболеваний, но и в психологическом плане.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России