Русское Подворье – еда для души и развлечения для шумных компаний

Русская кухня имеет богатую кулинарную историю. Традиционные русские блюда из репы, свеклы, моркови и капусты, каши и блюда из мяса, разнообразные наваристые и вегетарианские супы присутствовали на столе простой семьи и на застолье знати. Развитие торговли с другими странами привнесло в русскую кухню новые продукты и блюда.

Русский стол

Чай, привезенный из Китая, способствовал развитию самоварных чаепитий, без него уже невозможно представить русскую культуру. Баклажаны, сладкий перец из Болгарии позволили разнообразить стол новыми салатами. Пельмени, сегодня являющиеся блюдом быстрого приготовления, считались долгое время деликатесом, подавались только по праздникам. А уж сколько рецептов с использованием картофеля изобрели хозяйки — сосчитать, пожалуй, невозможно.

В русской кухне присутствуют самые различные вкусы, от постных православных до сладких пирогов с вареньем. Квашеная капуста, соленья, маринады никого не оставят равнодушным. Русская кухня славится на весь мир своими супами — солянка, борщ, рассольник, уха, щи надолго позволят вам сохранить чувство сытости, ведь создавались они для того, чтобы давать энергию на долгий рабочий день и согревать в трескучие морозы.

Московский ресторан с караоке залом «Русское подворье» рад угостить вас блюдами, приготовленными по старинным рецептам, которым повара, воистину профессионалы своего дела, стараются придать современное звучание. Самые свежие продукты, приготовленные в печи, с использованием глиняной посуды, позволят вам почувствовать дух традиционной русской кухни.

Здесь можно вспомнить вкус знакомых с детства блюд, а так же попробовать незаслуженно забытые хозяйками старинные рецепты. Салаты, супы, блюда из рыбы и мяса, пироги с самыми разными начинками, блины с икрой и прочими добавками — в «Русском подворье» есть из чего выбрать.

Ресторан предлагает полный спектр услуг — сюда можно заскочить в обеденный перерыв, чтобы перекусить на скорую руку. Можно спеть караоке с друзьями и отлично провести пятничный вечер. Можно выбрать это заведение для проведения банкета или корпоративного мероприятия. А свадьба, проведенная в этом ресторане, оставит самые теплые впечатления на всю жизнь.

Оцените неизменно высокое качество обслуживания, живую музыку, приятный интерьер, и, конечно, восхитительную кухню «Русского подворья». Заглянув сюда однажды, вы вернетесь еще не раз!

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России