Отдых на Корфу-Крите или на Ибице — какие острова лучше?

Туристическая Греция – это страна золотых пляжей, безупречного сервиса, невероятных античных и средневековых памятников. Цены туров в Грецию на сегодня подтверждают, что горячая путевка на курорты страны — это отличный способ понежиться на ласковых берегах Средиземноморья и познакомится с поразительной греческой культурой за разумные деньги.

Отдых на Корфу-Крите или на Ибице - какие острова лучше

Отдых на Корфу, Родосе или Крите

Помимо пляжного отдыха высокого класса, Греция удерживает неоспоримое лидерство как главная экскурсионная страна на европейском континенте. Афины – столица Греции и по совместительству главный туристический центр, куда стекаются ежегодно любители древних тайн и загадок. Парфенон, Акрополь и храм Ники — самые часто посещаемые исторические памятники античности во всем мире. Притягательными для туристов являются и многочисленные греческие острова – Закинтос, Родос, Крит и многие другие. Также популярен отдых на Корфу. Эти острова обладают природой непередаваемой красоты, и одновременно являются важными историческими центрами, бывшие некогда местом обитания греческих богов и родиной античных цивилизаций. Туры в Грецию – это путешествие в славное прошлое, которое подарит вам массу незабываемых эмоций и ярких воспоминаний.

Отдых на Ибице летом: веселимся ночи напролет

Об Ибице уже сказано довольно много, поэтому подытожив множество мнений, можно описать ее всего тремя словами – яркая ночная жизнь. Туры на Ибицу всегда пользуются большим спросом среди молодого поколения, потому что таких дискотек и клубов, как на этом испанском острове, вы едва ли где-либо в мире еще сможете найти. Сумасшедшие вечеринки на Ибице облюбовали не только европейские жители: на модные вечеринки сюда слетается золотая молодежь России и США, а они знают толк в роскошной жизни.

Чего ждать от путешествия на Ибицу? Разумеется, вас встретят невероятным радушием, и позаботятся о том, чтобы вы себя чувствовали в земном раю. Безупречный сервис, постоянное внимание и исполнение любых прихотей клиента – это основа туристического бизнеса на Ибице. Здесь предусмотрено все, чтобы гости курорта чувствовали максимальную свободу, комфорт и беззаботность. Шикарные апартаменты, чистые пляжи, вкуснейшие рестораны национальной кухни, а ночью, разумеется, обширная развлекательная и танцевальная программы.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России