Кладезь витаминов — напиток Vita Power

Современный ритм жизни диктует нам очень жёсткие рамки, в которых мы вынуждены существовать. Практически не осталось времени на самостоятельное приготовление вкусной и здоровой пищи. А есть то, что приготовлено в кафе и ресторанах, во-первых, дорого, во-вторых, не всегда полезно.

напиток Vita Power


Но нужно поддерживать организм в тонусе.

Специально для удовлетворения всем этим требованиям компания из Республики Корея Lotte Chilsung выпустила удивительный витаминизированный напиток Вита Пауэр.

Этот напиток обладает действительно необычными свойствами.

Он содержит настоящий коктейль из витаминов A, B1, B12, огромное количество витамина С, так необходимого нашей иммунной системе, чтобы противостоять вирусам, а также многие другие полезные вещества.

В состав напитка входит вещество коллаген.

Раньше это вещество можно было достать только за большие деньги в составе так называемых «косметических коктейлей». Зажиточные женщины пили, да, собственно, и до сих пор пьют такие коктейли, чтобы разгладить морщины на лице и омолодить изнутри весь организм. В напитке Vita Power тоже есть коллаген. А его соединение с другими полезными веществами, да ещё и за сравнительно небольшую цену, делает его настоящим незаменимым витаминным напитком – чтобы Ваш организм работал так, как надо.

Где достать Vita Power?

напиток Vita Power
напиток Vita Power

Напиток купить тут, в России, помогает компания Союз Сервис.

Компания является эксклюзивным реселлером продукции Lotte. И можно приобрести как напиток Vita Power, так и многие другие напитки из Республики Корея, в частности, разогреваемый кофе Let’s Be.

В чём открытие корейских производителей? В том, что подобные чаю или кофе повседневные напитки можно и нужно производить на заводах, а потом продавать готовыми, тогда люди смогут не тратить своё время на их приготовление. Кофе и витаминные напитки, подобные Vita Power, поставляются компанией Lotte, а стало быть, и продаются компанией Союз Сервис, в жестяных банках и стеклянных бутылках небольшого объёма, которые удобно держать в руке. Кроме этого, их весьма удобно перевозить большими партиями.

Витаминизированный напиток Vita Power также является настоящей находкой для небольших киосков и магазинчиков – если правильно устроить рекламу этого напитка, то можно будет получать достаточно большую прибыль за счёт студентов, школьников, рабочих, офисных работников – всех, у кого нет времени готовить себе что-либо самостоятельно. Поэтому компания Союз Сервис специализируется больше на оптовой продаже подобных напитков – чтобы такое полезное изобретение распространялось дальше по России и СНГ.

Vita Power, напиток, купить тут поможет компания Союз Сервис. Этот напиток – действительно интересное решение. И стоит, если не начать собственный бизнес по его продаже, то, по крайней мере, распространить информацию тем, кто может быть в этом заинтересован.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России