Компания Альпари третий год подряд становится лучшим брокером на российском рынке Форекс

На отечественном рынке Форекс в начале нынешнего года произошло такое событие, которое смогло порадовать многих трейдеров и инвесторов.

Компания Альпари третий год подряд становится лучшим брокером на российском рынке Форекс

Эксперты «Интерфакс-ЦЭА» провели независимое исследование российского финансового рынка Форекс. Результаты проведенной экспертами работы были опубликованы в виде соответствующих материалов. Так, уже третий год подряд лидером рынка на Форекс в России является брокерская компания Альпари.

Количество клиентов брокеров рынка Форекс напрямую зависит от качества предоставляемых компанией услуг и, что немаловажно в отечественных реалиях, гарантий безопасности и сохранности личных денежных средств их клиентов — трейдеров и инвесторов. А если учесть то, насколько эффективно брокерская компания «Альпари» (входит в рейтинг брокеров форекс Академии Masterforex-V) развивает свою деятельность, и того, какие объемы денежных средств направляет на создание новых торговых технологий и модернизацию уже существующих в компании сервисов, можно с уверенностью говорить о том, что имеет место комплексный фактор финансового успеха брокерской компании. Это, собственно, отчетливо просматривается на примере работы брокерской компании Альпари.

Также, стоит отметить и тот факт, что компания Альпари неизменно возглавляет рейтинг вот уже на протяжении трех лет подряд. Со своей стороны, компания приветствует появление в России регулярного исследования подобного рода, которое в разы повышает прозрачность работы финансового рынка. Это соответствует политике открытости брокера. Как известно, в 2012 году брокерская компания Альпари смогла стать первой компанией в финансовой отрасли, которая обнародовала свои основные операционные показатели. В прошедшем году брокерской компанией была проделана масштабная работа по совершенствованию предлагаемых услуг и сервисов: неоднократно улучшались предлагаемые торговые условия, увеличилась скорость исполнения торговых ордеров, уменьшились комиссии, был значительно расширен список финансовых продуктов и сервисов брокера. Все это позволило брокеру несколько раз обновить собственные финансовые рекорды, как рассказал в интервью «Биржевому лидеру» генеральный директор компании «Альпари» Борис Шилов.

Компания «Альпари» работает на мировых финансовых рынках уже на протяжении шестнадцати лет. Сегодня брокер обслуживает более четырехсот тысяч трейдеров и инвесторов из более чем ста пятидесяти стран по всему миру.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России