Как Альпари использует мобильную связь для улучшения условий работы своих инвесторов

Жизнь человечества в XXI веке отличается все возрастающими темпами. Все происходит намного быстрее, чем, скажем, 50 лет назад. Стремительное развитие промышленных технологий, невероятные научные разработки, фантастические средства коммуникации открывают все новые возможности для людей предприимчивых и целеустремленных.

Alpari-aTrader-New

Сегодня все виды предпринимательства осуществляются на качественно ином, чем полвека назад уровне. Но особенно наглядно глобальное ускорение проявляется в сфере финансовых услуг и финансового бизнеса.  Интернет сделал возможным заключение любых сделок посредством компьютера. Крупнейший в мире валютный рынок Форекс имеет суточный оборот в несколько триллионов долларов и дает заработок десяткам и сотням тысяч трейдеров и инвесторов.

Развитие мобильной связи и распространение ее по всем уголкам планеты открыло дополнительные перспективы в расширении доступа к осуществлению финансовой деятельности. Естественно, что наиболее продвинутые форекс брокеры немедленно постарались этой возможностью воспользоваться. Журнал «Биржевой лидер» сообщает, что международная компания Альпари  представляет свою новую разработку – бесплатное инвестиционное приложение  для мобильных устройств Alpari Invest. Альпари работает на Форекс почти 15 лет, имеет около 570 тысяч открытых торговых счетов, ежемесячный оборот превышает 210 миллиардов долларов, а собственный капитал достигает 100 миллионов долларов.

Руководство Альпари (входит в рейтинг брокеров форекс Академии Masterforex-V) подчеркивает, что в своих разработках в первую очередь компания ориентируется на интересы клиентов, стремясь предоставить им наиболее прогрессивные технологии и сервисы. Компания гордится своей безупречной репутацией, статусом успешного форекс брокера и доверием многочисленных клиентов. Отлично понимая, что для успешной работы на финансовом рынке оперативность и быстрота принятия решений являются необходимым условием, специалисты Альпари предлагают клиентам компании ноу-хау – Alpari Invest. Это приложение дает возможность владельцам мобильных устройств в режиме онлайн круглосуточно и ежедневно осуществлять контроль своих инвестиций и следить за изменением рынка.

С помощью Alpari Invest имеется возможность постоянного доступа ко всем инвестиционным продуктам компании и управления ими.  Руководство компании Альпари надеется, что новое мобильное приложение будет по достоинству оценено клиентами и позволит им использовать его инновационные преимущества для получения более высоких прибылей.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России