Поиски поставщика для бизнеса в Интернете

Если вы озадачились созданием бизнеса в Интернете, один из самых простых путей – продажи. И лучше, если это будут вещи, не изготовленные лично вами, потому что один человек сделать очень много продукции чисто физически быстро не сможет.

Поиски поставщика для бизнеса в Интернете

 

Ищем в Сети качественные телефоны, варежки, сумки оптом – что угодно, создаем удобную площадку и привлекаем покупателей. Это если вкратце. Остановимся же на одном из важных пунктов – поиске поставщика.

Стратегии

1. Самый простой способ – найти перчатки варежки оптом, которые уже кто-то привозит из далекой страны и продает по цене, значительно ниже розничной, чтобы вы могла заложить в их цену и свою прибыль.

2. Второй вариант – найти в нашей стране производителя и заключить контракт с ним.

3. А если вы, к примеру, хотите продавать одежду, можно просто найти швейное ателье, занимающееся оптовыми и мелкооптовыми заказами, прямо в вашем городе. Покажите его специалистам картинки моделей платьев из Интернета, и за определенную плату вы получите партию именно тех моделей, которые вам нужны, из нужной ткани и нужной расцветки.

4. Сегодня пользуются популярностью поиски поставщиков в Китае, благо, даже ездить уже туда не нужно, а можно просто воспользоваться Интернетом. Минус этого варианта в том, что китайские поставщики непредсказуемы и бывают не очень честны с заказчиком. Впрочем, разве только они грешат этим?

5. Один из интересных способов – поиск какой-нибудь специфической, даже этнической продукции в зарубежных странах. Например, в том же Интернете не так сложно найти производителей индийских украшений прямо в Индии или индонезийских цветных рубашек, сотворенных прямо где-нибудь на Бали. Это решает не только вашу проблему с поставщиком, но и необходимость найти уникальное торговое предложение. Ведь из Китая продукции много и у всех, а цветные балийские рубашки будут только у вас.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России