Новый релиз от 1С — новые возможности для бухгалтера

Ни для кого не секрет, что бухгалтерия – лежит в основе современного бизнеса. Компания 1С создала свой продукт, с помощью которого можно вести бухгалтерию в электронном виде.

1С Бухгалтерия 8.3

Можно купить программный продукт и представителем компании 1С или самостоятельно производится установка 1с программы на компьютеры предприятия. Это дает возможность сократить штат бухгалтерии, оптимизировать отчётность по всем направлениям учёта, таким, как склад и заработная плата, данные о выпуске и реализации продукции.

Также все банковские и сопутствующие документы выпускаются с учётом стандартных требований и распечатываются прямо из программы, это позволяет сократить до минимума ошибки и неточности в платежных документах. А еще, установка программы 1С: Бухгалтерия, дает возможность руководителю предприятия оперативно контролировать финансовое состояние предприятия.

Недавно, Компания 1С опубликовала новый релиз программы 1С:Бухгалтерия 8.3, в этой версии значительно ускорена работа с базой данных, сохраняется совместимость с предыдущей версией 8.2.

Расширены возможности работы на планшетах, за счет использования «облачных» технологий, и для компьютеров под операционной системой Linux. Появились новые возможности для работы через Интернет.

Новый вариант программы требует меньше ресурсов от компьютера, так как основная часть работы перенесена на сервер, и программа сможет автоматически обновляться, прямо в процессе работы.

В новой версии одному из компьютеров сети будет присвоено имя основного сервера, остальные будут дополнительными, таким образом, усилена функция контроля за отдельными пользователями, редактирование таких документов, как прайс-лист, будет возможно только после одобрения администратора сети.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России