В Москве в «Экспоцентре» открылась мебельная выставка

Буквально недавно в столичном «Экспоцентре» открылась двадцать пятая по счету выставка «Мебель-2013». На ней свои новинки и мебельные коллекции продемонстрируют более 800 мебельных компаний из 38 стран со всего мира. Это мероприятие продлится до 22 ноября. Об этом сообщается речь идет в пресс-релизе московского «Экспоцентра». Некоторые подробности можно увидеть на homeclassic.ru.

выставка Мебель-2013

В сообщении говорится, что юбилейная выставка «Мебель» выступает в качестве настоящего законодателя моды в России и постсоветских странах. Она стартует для того чтобы определять тренды и направления. Еще один раз подтверждается статус самого основного отраслевого события, как степени коммерческой эффективности, так и по уровню представительности. Площадь экспозиции составляет примерно 40 000 квадратных метров, на которой более 800 компаний из многих мировых стран показывают собственные новые разработки, а также перспективные коллекции наилучших трендов в этой сфере. Десять стран принимают участие в мероприятии на уровне серьезных экспозиций и рассматривают ее, как основной инструмент работы на рынке России. В их число входят Германия, Белоруссия, Китай, Польша, Италия, Румыния, Португалия, Сербия, а также Турция.

Организаторы выставки отмечают, что «Мебель-2013» представляет собой оптимальную бизнес-площадку, где можно эффективно заключать долгосрочные контракты, а также устанавливать прочные партнерские взаимоотношения. VII Форум директоров будет одним из самых важных событий мероприятия, где соберутся порядка 300 делегатов из 80 городов практически всего мира. Они представят производителей, дилеров мягкой, корпусной, кухонной мебели.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России