Достижения и планы на будущее брокера Альпари

После того, как был внедрен сервис ПАММ — счет в 2008 году, брокерская компания ни на мгновение не останавливалась, почивая на славе. Сервис все время улучшался, появлялись новейшие опции и функционал, все это дало возможность услуге ПАММ — счет компании Альпари стать первым номером на рынке конфиденциального управления.

alpari

Сервис может предложить самый большой выбор управляющих и торговых стратегий, порядка 1500 ПАММ — счетов.

Количество открытых инвестиционных счетов превосходит 400 тысяч.

К рекордным показателям работы ПАММ — сервисов компании Альпари тоже имеется возможность причислить совместный торговый оборот. Он лишь только за последний неполный текущий год смог составить 146,88 миллиарда долларов.

Александр Новодворский, который является директором инвестиционного департамента компании Альпари, рассказал в интервью с корреспондентом журнала для инвесторов «Биржевой лидер», что как и всегда, компания «Альпари» (входит в рейтинг брокеров форекс Академии Masterforex-V) не останавливается на том, чего достигла.

За последние несколько лет было проделано много работы, которая направлена на развитие, появился новейший функционал, который позволяет работать с обслуживанием более качественно, а собственно:

— ПАММ — рейтинг, значительно упростивший разыскивание счетов, в особенности для начинающих вкладчиков;
— портфели ПАММ — счетов для того, чтобы диверсифицировать риски;
— конструктор на сайте брокера для того, чтобы составлять индивидуальный инвестиционный портфель.

К пятилетнему юбилею сервиса ПАММ — счетов компании Альпари в октябре месяце текущего года будет запущена новейшая версия обслуживания – это ПАММ 6.0. Объединяя преимущества ныне существующих ПАММ 4.0 и 5.0, она будет иметь отличия:

— интуитивный интерфейс;
— информативный мониторинг;
— отсутствие наименьшего депозита управляющим;
— невысокий порог входа для вкладчиков — наименьший депозит – всего лишь 10 долларов;
— гибкие настройки планировщика и выплаты награждения;
— возможность создать ПАММ — счет и инвестиционный счет при одном клике;
— новый функционал для того, чтобы работать с портфелями;
— повышенная прозрачность.

«На подходе» мобильное приложение Alpari Invest, которое даст возможность  клиентам не только лишь контролировать собственные вложения в настоящем времени из каждой точки в мире с помощью собственного мобильного приспособления, но и с оперативностью реагировать на изменения в рыночной ситуации. Брокер Альпари работает более 13 лет, он велик не лишь в России, но и во всем мире.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России