«XEMarkets»: начинается первый конкурс демо счетов для золота и серебра

Допущенная неточность при расчетах по активам с золотом или серебром, приводит к потерям денежных средств. Тем более, в то время, когда убежище для инвесторов как и серебро не стабильны, хотя по-прежнему являются доходным инструментом. 

XEMarkets

Но не ошибаться невозможно, и профессиональный трейдер каждую ошибку сумеет обернуть во благо себе, оценивая ее как опыт или даже фундамент для побед. Но все же, лучше совершать меньше неверных расчетов. И пусть даже новички говорят о сложном механизме в техническом анализа, с большим количеством графиков, индикаторов, прочих схематических и числовых показателей, которые могут очень быстро запутать. И все же, много успешных трейдеров пользуются техническим анализом для совершения высокодоходных сделок. Это универсальный способ работы на Форекс. Способ эффективный и комфортный. Так как выстраиваются торговые стратегии, по которым трейдеры используют не весь объем ТА, а только самый необходимый для них набор инструментов. Чтобы так делать сперва нужно узнать больше о возможностях всех инструментов, в особенности, в плане «профпригодности» для вашей  торговой системы.

Чтобы освоить этот объем информации, потребуется много времени. Только основные индикаторы, графики, коррекционные линии отнимут немало сил. Но их надо не просто понимать, но и уметь применить в разных рыночных условиях.

Быстро обучиться на практике всем нюансам работы с активами золота и серебра без издержек и первоначальных вкладов вы сможете, поучаствовав в конкурсе демо-счетов, который организовала компания «XEMarkets».

Главная особенность проекта — даже при неверных расчетах вы ничего не потеряете, зато можете приобрести: солидные денежные призы, опыт работы по серебру и золоту.

Чтобы работа трейдеров действительно была эффективной, параллельно с приобретенным опытом профессиональной торговли, наша компания также реализует ряд специальных программ,- сообщает Андреас Пурутис — директор по продажам в «XEMarkets» в интервью «Биржевому лидеру». Наиболее популярных у клиентов стала конкурсная программа «20 тысяч долларов». Проект позволяет приобрести навыки и умения эффективной работы без затрат и рисков. Также начинается не менее уникальный конкурс, проводящийся на демо-счетах. Его особенностью в торговле, которая осуществляется только по двум инструментам: серебру и золоту.

Регистрация осуществляется с 19 августа по 19 сентября. Конкурс проходит со 2 по 30 сентября 2013 г. В конкурсе могут принять участие все желающие.

 

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России