Легендарная выставка iSaloni-2013

Легендарная выставка iSaloni-2013
В середине апреля, в Милане состоялась шикарная мебельно-дизайнерская выставка iSaloni. Форум iSaloni прошел в этом году 52 раза, заняв собой 24 павильона, не считая многочисленных площадок в городе.

Выставка прошла под девизом «Милан – интерьеры будущего». Выставки, которые проходили в предыдущие годы,также были неотразимым результатом работы известных брендов – производителей. Они показывают те новинки, которые поступят в продажу через некоторое время или останутся арт-объектами.

Выставка была открыта знаменитым архитектором, лауреатом Притцкеровской премии Жаном Нувелем. В предыдущем году несколько его пластиковых копий черного цвета были украшением напольных покрытий Bolon, а сам Нувель позировал фотографам.

На выставке архитектор, вместе с мэром Милана Джулиано Пизапиа, провел небольшую экскурсию по собственному стенду «Офис для жизни».

Кроме того, легендарный дизайнер Louis Vuitton представил свой проект Objets Nomadies, который включал в себя 15 объектов от приглашенных дизайнеров, которых интересовала тема путешествий.

Огромный интерес у присутствующих вызвали изысканные чехлы для одежды, созданные братьями Кампана, раскладные табуреты от Atelier Oï. Посетители по достоинству оценили подушку, очки, а также плед-накидку для длительных полетов от Констанс Гуссет.

Отличилась в таких дизайнерских марках, как Budri и Kartell Патрисия Уркиола. Она даже для обувной марки Santoni создала миланский бутик в необычном геометрическом стиле, а также оформила эскиз изысканного ковра, который презентовали во время выставки iSaloni.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России