Оборудование для парикмахерских

Одним из самых эффективных инструментов для укладки и просушки волос является фен. За здоровьем и красотой волос следит каждый человек – и мужчина, и женщина. И все пользуются фенами. Одними из лучших фенов считаются аппараты компании Dewal. Они пользуются большой популярностью на рынке аксессуаров для парикмахерских, салонов красоты и других заведений.

Оборудование для парикмахерских

Рекомендации по выбору

При выборе подходящей модели в первую очередь надо обратить внимание на мощность. Профессиональным парикмахерам и стилистам рекомендуется выбрать фен с мощностью 2100 Вт. Для использования в домашних условиях лучше всего подобрать приборы мощностью 1200-1600 Вт. Такие версии приборов от компании Dewal по своим техническим характеристикам ничем не уступают устройствам для профессионального использования. (Подробнее – на странице.)

Также при выборе нужно принять во внимание функцию подачи холодного воздуха. Волосам требуется бережное обращение, поэтому холодный воздух при сушке и укладке тоже необходим.

Для создания причесок с большими объемами рекомендуется приобретать фены с комплектами специальных насадок, при помощи которых можно поднимать волосы у корней.

Если фен приобретается для ношения с собой в поездках (командировках, гастролях), то лучше всего приобрести модель небольшого размера. Такие компактные устройства легко помещаются в сумках, чемоданах, рюкзаках.

Преимущества компании

Фены компании Dewal имеют высокие показатели качества и красивый оригинальный дизайн. Работать с ними легко и приятно. Для их производства используются современные технологии. Каждое устройство обязательно тестируется и проверяется. Компания Dewal имеет большой опыт работы в деле производства оригинальных товаров по невысоким ценам. Имеет много положительных отзывов пользователей. Ответственность и высокий уровень сервиса не позволяют сомневаться в том, кто покупать фены необходимо именно здесь. Компания доставляет заказы по Москве и другим городам России.

Бренд Dewal появился на территории Германии. В России он был зарегистрирован в 1998 году. Производятся товары в разных странах – Германии, Китае, Корее, Италии и др.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России