Будет ли в России рост рынка ипотечного кредитования

Центральный Банк России снизил ключевую ставку до 7%. По словам главы ЦБ Эльвиры Набиуллиной, это должно будет поспособствовать очередному этапу роста рынка ипотечных услуг. Ипотека в ближайшее время вырастет, для этого есть все условия. В планах ЦБ на следующий год заложен 20-процетный рост ипотеки.

Будет ли в России рост рынка ипотечного кредитования

Срочный выкуп недвижимости

Каждый человек может попасть в ситуацию, когда ему срочно нужны деньги, но взять их негде. Центр срочных сделок предлагает вариант срочного выкупа недвижимости на выгодных условиях. Все сотрудники компании имеют большой опыт, достаточно компетентны во всех вопросах, поэтому могут гарантировать успешные результаты всех сделок для каждого клиента. Компания не стремится обогатиться любыми путями, она ставит своей целью помощь людям в трудной жизненной ситуации.

Каждый клиент может обратиться в компанию и подобрать самый оптимальный вариант решения проблемы. Профессиональный оценщик умеет максимально качественно описать требуемый объект, назвав его реальную рыночную стоимость. Если владелец не имеет принципиальных возражений, то сразу начинается процесс оформления документов о купле-продаже. В итоге проводится подписание подготовленных договоров. Все делается быстро и юридически корректно.

Компания бережет свою репутацию, поэтому во главу угла ставит законность и прозрачность всех действий.

Если клиента устраивает цена, которую назвал оценщик, и если имеются в наличии все необходимые документы, то весь процесс оформления может занять буквально несколько часов.

Каждый клиент может быть уверен, что сотрудники компании относятся к своей работе максимально ответственно и добросовестно, строго соблюдая действующее законодательство.

Предлагаемая экспертами-оценщиками цена в точности отображает реальную рыночную стоимость объекта на рынке недвижимости. Мнение эксперта считается неоспоримым, и именно оно является основой дальнейшего сотрудничества.

Сотрудники компании подробно рассказывают клиентам обо всех нюансах услуг, ничего не скрывая и не утаивая.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России