11 апреля в Сочи открывается Международная мебельная выставка

11 апреля в Сочи открывается Международная мебельная выставка
11 апреля в павильонах у порта города Сочи (аквапарк «Маяк») открывается 31-я Международная спецвыставка «МЕБЕЛЬ & ИНТЕРЬЕР. Деревообработка».

Около сотни участников из разных регионов страны и зарубежные компании привезут мягкую и корпусную мебель, мебель для кафе, ресторанов и отелей, офисную мебель, мебель для дома, предметы интерьера, матрацы и текстиль. Продукцию продемонстрируют на выставке компании из Польши, Испании, Сербии, Беларуси, Турции, Литвы, Хорватии, многочисленные производители из Санкт-Петербурга, Москвы и области, Брянска, Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода, Тольятти, Саратова, Тулы, Уфы, Ульяновска, Сочи и Краснодарского края.

Впервые в выставке мебели участвуют такие компании, как Bernarda (отели Hilton, Astron, Kempinski, Intercontinental, Holliday Inn, Mariott, Sheraton, Novotel, Carlton укомплектованы матрацами и кроватями именно этой компании), Atlas (мягкая мебель), Leloft (разработка дизайн-проектов, аксессуары и мебель для дома), Vizart (садовая мебель), «Афина-Мебель» (кемпинговая мебель, садовые шатры и качели, кресла-шезлонги, шатры и мебель для летних кафе), ТД «Башмебель» (корпусная мебель), ОАО «Борисовдрев» (крупнейшее предприятие деревообработки Беларуси), «Деловая артель» (предметы интерьера из дерева и дешевая мебель), «Классика» (ортопедические матрацы), «Контур» (металлическая мебель, сейфы, огневзломостойкие бухгалтерские и оружейные шкафы), «Крит–М» (офисные кресла, кресла руководителя) и другие. Постоянные участники порадуют жителей курорта и гостей разнообразной мебелью.

В программе выставки пройдут: смотр комплектующих и мебели, а также отборочный тур региона на соискание Нацпремии в сфере дизайна мебели «Кабриоль России» и «круглый стол» по теме «Перспективы развития торговли мебелью в Краснодарском крае» (Ассоциация предприятий мебельной и лесной промышленности Кубани), сообщили в пресс-службе ТПП города Сочи.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России