Лукашенко отдаст деньги, если их обнаружат на Кипре

1355239572_15

 

Александра Лукашенко обвинили в том, что он прячет огромные денежные средства в кипрских банках. Он официально опроверг информацию и неожиданно, пожалуй, даже для самого себя, заявил, что тот, кто найдет те деньги, сможет забрать их себе.

 

Корреспондентам Novosti-Ru.ru стало известно, как «белорусский батька» рассказал прессе о том, что если бы у него на самом деле и были деньги, что приписывают к его имуществу, то он обязательно бы вложил их в модернизацию фабрики, выпускающую шерстяную ткань.

 

СМИ стало известно, что на кипрских банковских счетах, которые находятся в замороженном состоянии, было обнаружено крупную сумму денег, что принадлежат главе Белоруссии и приближенному кругу. Лукашенко оправдывает появление слухов желанием «уколоть» его, уже в который раз.

 

Кризис экономики на Кипре не повлиял на ситуацию в Белоруссии. Ведь на банковских счетах острова не было денежных средств этой страны. Также, давая интервью, Лукашенко, в который раз, смог выразить свое положительное отношение к высказыванию Дмитрия Медведева по поводу того, что Евросоюзу удалось украсть краденное. Ведь всем известно, что бедные люди не прячут деньги в банках Кипра.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России