Обмен WMZ на PayPal выгоднее, если сделать его на сайте мониторингового портала

Электронные платежные системы можно разделить на два основных класса. Принципиальное отличие между ними состоит в том, что в одних задействованы базы счетов с записями остатков средств пользователей, а в других происходит оборот условных единиц, обладающих некоторыми свойствами денег.

Обмен WMZ на PayPal

К числу первых относится платежный сервис PayPal, аккумулирующий средства на своих счетах: при переводе денег клиентам идет отчисление комиссионных за посредничество в работе с реальными валютами. Ко вторым принадлежит банк электронных кошельков WebMoney, оперирующий не деньгами, а учетными единицами, подразумевающими обязательства перед пользователем.

Обмен электронных валют

Единицы WMZ, эквивалентные доллару, не являются реальной долларовой валютой, в отличие от обычного долларового счета PayPal. Перевод средств из WebMoney на аккаунт PayPal легко произвести, воспользовавшись услугами обменных сайтов. На основании соответствующей заявки при помощи специальной программы WM-Keeper, сумма платежа с учетом комиссионного сбора сначала перечисляется на счет оператора обмена, а он уже отсылает заявленные средства на счет получателя.

Помощь в подборе обменного пункта, где платежную операцию можно было бы провести с наибольшей выгодой, окажут мониторинговые сервисы. Для удобства пользователя предлагается на выбор несколько способов поиска: просмотр таблиц, выпадающих списков или популярных направлений. Рейтинг курсов для обмена составлен в десятках популярных направлений. Достаточно задать валютную пару, чтобы открыть весь список по нужному направлению.

Благодаря постоянному обновлению данных с частой периодичностью, предоставляется актуальная информация о стоимости валют. При помощи наиболее приемлемой и удобной для себя формы поиска, клиенту просто и быстро удастся совершить операцию по переводу средств из одной электронной системы в другую. Нередко при этом, зайдя на сетевой обменный пункт с сайта сервисной службы, можно совершить сделку по более выгодному курсу, чем было бы предложено в случае входа напрямую из браузера.

Сервис мониторинговых сайтов

В обширной базе интернет-служб мониторинга обменников представлены пункты, выполняющие конвертацию в автоматическом и ручном режиме. Данная процедура довольно простая и не займет много времени. Обмен WMZ на PayPal USD удастся выполнить даже пользователям, которым ранее этим заниматься не доводилось: благодаря универсальности интерфейса. Для удобства клиентов здесь задействованы дополнительные функции:

  • валютного калькулятора для уточнения расчетов;
  • статистики курсов и резервов валют;
  • оповещения о предложениях обмена по заданным параметрам;
  • двойного обмена через другую валюту.

Чтобы поощрить клиентов, действуют специальные бонусные программы.

Для владельцев кошельков Вебмани ежедневно предлагаются бесплатные WM-бонусы. Их счастливым обладателем может стать любой желающий, заполнив на сайте несложную форму.

Но, главным преимуществом услуг мониторингового сайта является гарантия безопасности сделок. Поисковая база формируется из проверенных сетевых обменников с достаточным опытом проведения конвертационных перечислений онлайн. Администрацией сервиса регулярно проводится проверка их деловой активности, наличия валютных резервов и качества выполнения обязательств перед клиентом. Ведь успешность обменной операции во многом зависит от надежности и отсутствия риска.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России