В Москве состоится выставка резинотехнических изделий

В конце апреля в Москве состоится очередная, уже 18-я по счету выставка радиотехнических изделий, автомобильных покрышек, технологий , сырья и оборудования. Выставка будет проводиться при поддержке минпромторга, Российского профессионального объединения химиков. Патронирует мероприятие Торгово-промышленная палата России. Принимать участие в выставке будет большое количество компаний из нескольких десятков стран Европы и Азии.

В Москве состоится выставка резинотехнических изделий

Все специалисты, которые захотят принять участие в мероприятии, смогут полностью изучить экспозицию, насыщенную большим количеством новинок. Все тематические разделы посвящены современным разработкам в деле производства автомобильных шин, резиновым изделиям другого профиля, а также сырью, технологиям и оборудованию для их производства.

Экспозиция выставки будет включать в себя шины для всех видов колесной техники. Немаловажное значение отводится вопросам утилизации шин и  использования вторичного сырья для изготовления других видов материалов.

Одним из главных направлений деятельности химической промышленности России является выпуск синтетических каучуков, а также разных резинотехнических изделий. Этот сектор российской промышленности тоже нуждается сегодня в модернизации производства, усовершенствовании технологий, расширении ассортимента. Все эти вопросы обязательно будут обсуждаться участниками выставки. Участвующие в мероприятии эксперты смогут обсудить задачи, которые решаются эластомерными технологиями. Также на повестке дня будут вопросы основных тенденций развития производства рынка шин, резинотехнических изделий, каучуков и т.д. Причем обсуждаться все это будет применительно к российским условиям, с учетом специфики промышленного потенциала страны и вопросов охраны окружающей среды.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России