Как открыть свое дело в 2015 году?

У вас нет собственной компании, но вы мечтаете стать владельцем небольшого и прибыльного предприятия? Все, что вам нужно, — это продумать направление деятельности компании, изучить спрос и рынок сбыта, составить бизнес-план и обзавестись стартовым капиталом.

Как открыть свое дело в 2015 году

Качественное оборудование для бизнеса из Китая еще и по доступной цене позволит вашей компании занять свою нишу на рынке и привлечь потенциальных клиентов.

Что сможет принести прибыль в новом году?

Сложная экономическая ситуация усилила конкуренцию на рынке: чтобы удержать своих покупателей, бизнесменам приходится использовать все доступные способы, начиная от ребрендинга до введения дополнительных услуг. Новичку, решившему пополнить ряды частных предпринимателей, следует внимательно изучить особенности местного рынка и выделить для себя основные направления деятельности. В 2015 году будут по-прежнему актуальны точки общественного питания различного формата, мастерские по ремонту бытовой техники и автомобилей, различные дерево-, металло- и стеклообрабатывающие предприятия и пр.

Изделия, сделанные вручную, снова на пике моды. Вязаные платья и кофточки, открытки ручной работы, бижутерия и различная сувенирная продукция, одеяла в стиле пэчворк, мебель — соберите вместе нескольких мастеров и создайте собственную артель, которая будет предлагать покупателям разнообразный ассортимент товаров.

Также сегодня растет спрос на различные бытовые услуги. Клининговая компания, прачечная самообслуживания, пункты проката различных вещей — в каждой сфере есть свой сегмент клиентов, которые с радостью воспользуются вашим предложением. Если позволяют финансовые возможности и площадь помещения, рядом с офисом компании, оказывающей бытовые услуги, можно организовать небольшое кафе или мини-кондитерскую: так у вас появится возможность расширить спектр услуг и привлечь новых клиентов. Используйте любую возможность — и удача улыбнется вам!

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России