Украинские производители детских игрушек мечтают создать в стране цивилизованный рынок

Несмотря на развивающийся в стране экономический и социальный кризис, представители многих сфер украинской промышленности продолжают спокойно работать и отчаянно бороться за свое место на рынке.

Детские игрушки

В частности, производители детских игрушек некоторое время назад озаботились вопросами защиты потребителей от контрабандной и контрафактной продукции. С этой целью, а также с целью развития на Украине производства качественных детских товаров была создана Ассоциация поставщиков детских игрушек. Войти в ее состав может любая компания, в том числе http://top1000.com.ua/shop/category/detskii-mir/igrushki-dlia-malchikov/oruzhie.

Целый ряд компаний, являющихся лидерами в деле поставок на украинский рынок продукции ведущих мировых брендов, создали эту организацию, чтобы способствовать внедрению в стране цивилизованных способов ведения бизнеса. Главная задача Ассоциации – объединение усилий производителей, импортеров и дистрибьютеров детских игрушек. Общие усилия необходимы для максимального сближения и интеграции украинского и мирового рынков в деле повышения качества и доступности продукции.

Компании, выступившие учредителями Ассоциации, разработали и утвердили специальную Декларацию ответственности производителей перед потребителями. Компании договорились, что в своей коммерческой деятельности они будут во главу угла ставить интересы покупателей, индустрии и своего профессионального объединения, а не интересы своего только бизнеса. Каждый участник Ассоциации обязан будет прикладывать усилия для предотвращения реализации некачественной продукции, а также оказывать всю посильную помощь тем фирмам и предприятиям, которые только начинают свой бизнес. Вопросы личного благополучия теперь должны отойти на второй план. Никакой конкурентной борьбы – теперь все должны стараться создать на Украине цивилизованный рынок игрушек и других товаров для детей.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России