«Оникс» – лучший производитель межкомнатных дверей

Современный стиль и дизайн, доступные цены и высокое качество – все это свойственно межкомнатным дверям от компании «Оникс». Продукция этой компании зарекомендовала себя среди покупателей как качественная и надежная во всех проявлениях. Двери оникс соответствуют стандартам и нормам европейского качества, а также отвечают всем требованиям, предъявляемым к межкомнатным дверям.

Межкомнатные двери

Преимущества дверей от компании «Оникс»

Продукция этого производителя изготавливается на современном оборудовании высококвалифицированным персоналом с применением европейских технологий. Поэтому все изделия обладают высокими качественными характеристиками и не имеют брака. Жесткий контроль качества и высокотехнологичное производство сделали межкомнатные двери от «Оникс» лучшими на рынке строительных материалов. Но это еще не все преимущества данного производителя.

Двери межкомнатные

    от «Оникс» имеют массу других плюсов, например:
  1. Экологичность. Все дверные полотна от компании «Оникс» изготавливаются из шпона натуральной древесины. Это орех, бук, хвоя, красное дерево, дуб и другие.
  2. Большой ассортимент. Модельный ряд межкомнатных дверей этого производителя состоит из нескольких коллекций. В таком многообразии выбора можно подобрать дверное полотно под любой дизайн интерьера.
  3. Долгий срок службы. Помимо применения качественного материала для изделий производитель обрабатывает поверхность дверей специальным двухкомпонентным лаком. Это позволяет защитить дверное полотно от внешнего воздействия, тем самым продлевая его срок службы.
  4. Большой выбор наличников. Компания также производит дверные коробки и фурнитуру для своих изделий. Эта продукция отличается высоким качеством и приемлемой стоимостью.

Межкомнатные двери «Оникс» прекрасно подойдут как для домашнего дизайна, так и для офисного. Широкий выбор товара, а также различные варианты исполнения, позволяют подобрать дверное полотно для любого стиля.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России