Правила проведения лотереи «Золотой ключ»

Общие сведения о лотерее

Лотерея «Золотой ключ» имеет большую известность на территории России, ее розыгрыши проводятся на протяжении уже более чем 10 лет. Каждый тур лотереи предусматривает большое количество призов, в том числе автомобили и квартиры. Результаты розыгрышей всегда есть в интернете, например – на сайте proverit-bilet.com. Если владелец билета пропустил тот или иной тур, то он всегда может посмотреть соответствующую запись на сайте.

Правила проведения лотереи «Золотой ключ»

Суть игры в том, чтобы угадать 5 цифр в любом горизонтальном ряду на карточке. И чем быстрее это будет сделано, тем лучше. Розыгрыши в прямом эфире транслируются в выходные дни на телеканале «НТВ» и на радиостанции «Маяк».

Правила

Правила этой лотереи совпадают с правилами лотереи «Русское лото», и имеют много общего с правилами лотереи «Бинго». Единственным отличием является использование шаров с номерами, количество которых составляет 90 штук. Шары помещаются в специальное устройство – лототрон, в котором они перемешиваются и по одному в случайном порядке выскакивают из барабана в лоток. Чтобы шары было проще отличать друг от друга, каждый из них окрашен в свой уникальный цвет, соответствующий номеру. Чтобы участвовать в розыгрыше, необходимо иметь билет. Каждый билет имеет два поля с номерами. Проверить свой билет на предмет выигрыша можно на сайте http://proverit-bilet.com/russkoe-loto.

Первый этап

Розыгрыш лотереи «Золотой ключ» включает в себя 4 этапа. На первом этапе побеждает тот билет, который имеет 5 номеров, полностью совпадающих в горизонтальном ряду любого поля  с теми номерами, которые выпадут на шарах в лототроне. Данный билет получает право участвовать в следующем розыгрыше.

Второй этап

На 2 этапе требуется совпадение уже 15 номеров. Здесь тоже имеет значение, насколько быстро тот или иной билет сумел выиграть. И далее этот билет может участвовать в последующих розыгрышах. Вполне может быть так, что на втором этапе победу одержит тот же билет, который победил на первом этапе.

Третий и четвертый этапы

Для выигрыша на третьем этапе необходима такая комбинация: раньше других должно получиться совпадение тридцати цифр. Выигравший билет не может принимать участие в игре на 4 этапе. На 4 этапе участвуют те, кто не выиграл на 3 этапе и победу так же одерживает тот билет, у которого совпало 30 цифр.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России