О новом мобильном приложении Alpari Invest для iPad рассказали в Альпари

Невероятно, но десяток лет тому назад, Форекс, который на данный момент является крупнейшим финансовым рынком мира, не был доступен всем, являясь привилегией лишь для избранных! Для участия трейдеру следовало внести на торговый счёт немалые денежные средства, а гарантия о их безопасности не представлялась.

О новом мобильном приложении Alpari Invest для iPad рассказали в Альпари

Люди и подумать не могли, что мобильные устройства, планшеты и различные гаджеты смогут обеспечивать эффективность торгов валютами.

Крупнейший российский форекс-брокер – Альпари создаёт и выпускает свои приложения для работы на Форекс через мобильные телефоны. При этом, риски – минимальны, а комфорт и защищенность максимальны.

Alpari Invest  — это популярное мобильное инвестиционное приложение, которое разрешает управление широким ассортиментом инвестиционных продуктов форекс-брокера. Больше информации «Биржевой Лидер» разместил в материале «Альпари запустила мобильное управление инвестициями».

Новое приложение Alpari Invest для iPad – настроено на широкоформатные экраны планшетов. Спектр продуктов для клиентов компании Альпари:

– ПАММ-счета, которые впервые внедрила компания Альпари, и на данный момент пользующиеся большим спросом на рынке. Доход инвесторы получают от прибыли сделок профессиональных форекс-трейдеров.

– Портфели ПАММ-счетов, которые предоставляют возможность диверсифицировать риски.

– Международные ETF-фонды —сервис с огромнейшим выбором отраслей экономики, стран инвестирования и биржевых индексов, чтобы инвестировать денежные средства при наименьших рисках

– Структурированные продукты –  предоставляют возможность сохранить капитал с наименьшими потерями и обладают высокой потенциальнойприбыльностью.

Детальнее узнать о Alpari Invest для iPad и получить ответы на все волнующие вопросы, можно на сайте компании.

Справка «Биржевого Лидера»

1998 год – начало работы компании «Альпари» на финансовых рынках

150 стран мира – страны, которые обслуживает компания.

350 человек – число сотрудников компании в России

700 человек – число сотрудников в СНГ

Более чем 378,5 миллиардов долларов – торговый объём Альпари в России и странах СНГ

Свыше 1100000 – количество открытых торговых счетов

Альпари — международный высокотехнологический бренд, который более чем 13 лет предоставляет огромнейший набор услуг на валютном рынке Форекс. Компании бренда имеют лицензию финансовых регуляторов в восьми странах.

Альпари имеет более 20 российских и иностранных престижных премий в сфере финансов. Альпари – бренд, в котором вы можете быть уверены!

 

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России