Выбор оборудования стал проще

Компаниям, предоставляющим медицинские услуги, становится легче в приобретении нужного им оборудования, обладающего высоким качеством. Обычное гериатрическое кресло, предназначенное для сидения больных/престарелых людей, для их перевозки, окажется доступнее в цене. А если учитывать то, что оно может быть разработано по Вашему заказу, можно забыть о лишней трате времени на поиски подходящего.

медицинское оборудование

ООО «АВИСТА-М» — одно из тех производств, которые занимаются разработкой и изготовлением медицинского оборудования. Широкий выбор различной меблировки для соответствующих учреждений, кабинетов, больниц, поликлиник, центров, а так же возможность изготовки всевозможной мебели, даст возможность подобрать клиентам более подходящее оборудование. На сайте компании существует несколько разделов, таких как: лабораторная мебель, офисная мебель эконом класса, комплексное оснащение административных и лечебно-профилактических учреждений. В «лабораторной мебели» Вам будут предоставлены наиболее востребованные изделия. К примеру, лабораторные столы, вытяжные и обычные шкафы, тумбы, столы-мойки и т. д. Немаловажным для ООО «АВИСТА-М» является производство недорогой офисной мебели. В данном разделе Вы сможете рассмотреть различную продукцию, начиная от шкафов для одежды и документов и заканчивая тумбами, стульями и креслами. В разделе «оснащения ЛПУ и админпомещений» Вы сможете, в который раз, убедиться в большом опыте компании по меблировке.

Так же опыт работы со строительными предприятиями может показать, что одним из главных моментов при работе являются достаточно быстрые сроки поставки и выгодные цены. Не секрет, что купить весь ассортимент в одном месте является более удобным, по этому, услуга по консультации, доставка и сборка мебели уже говорит об экономии Ваших денег и времени. При таких условиях для Вас будет качественно подобран даже простой шкаф медицинский для хранения медикаментов.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России