Купить квартиру в Киеве и остаться довольным

Чтобы у всех покупателей и инвесторов была возможность получать самую полную информацию по всем рискам на первичном рынке недвижимости, и чтобы были видны все слабые и сильные места всех предложений, в Киеве решили запустить независимый некоммерческий проект изучения рынка новостроек Украины.

Купить квартиру в Киеве и остаться довольным

Спрос на объекты первичной недвижимости в Киеве в течение прошлого года почти сравнялся со спросом на вторичное жилье. Спрос на квартиры в новостройках пока ниже, но соотношение составляет примерно 45% к 55%. Эксперты отмечают еще в некотором смысле парадоксальную ситуацию, сложившуюся на рынке недвижимости: доля продаж на первичном рынке уже превышает продажи вторичного рынка, при том, что количество запросов на покупку квартир и домов на первичном рынке намного меньше, чем заявок на покупку объектов вторичного рынка. Это говорит о высокой эффективности работы продавцов, если им удается из меньшего количества заявок сделать большее количество сделок купли-продажи.

К числу таких компаний, которым удается проводить такую успешную деятельность, относится «Realt.ua» . При помощи этой компании любой желающий может купить квартиру в новостройке в Киеве. Компания гарантирует подбор оптимального варианта каждому конкретному покупателю с учетом всех его пожеланий и финансовых возможностей.  Портал «http://realt.ua/» выполняет полный комплекс работ, связанных с изучением рынка недвижимости и прогнозирования дальнейшего развития ситуации. На сайте можно найти любую информацию – анализ рынка недвижимости, все предложения от застройщиков, цены на квартиры, на форуме можно почитать отзывы обо всех квартирах, которые были куплены при помощи портала «realt.ua».

Купить квартиру в Киеве можно при помощи многих агентств. Но в условиях жесткой конкурентной борьбы кому-то приходится прибегать к разного рода уловкам, кому-то приходится идти на откровенный обман, а кто-то пытается повысить свои конкурентные преимущества за счет честной и кропотливой работы. Поэтому гарантированно хороший вариант квартиры в новостройке в Киеве можно найти только у тех компаний, которые используют все возможные способы сбора информации о рынке недвижимости.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России