Компания «Автогидросистемы»

Компания выполняет все виды ремонта гидравлики и пневматики автомобилей. В перечень услуг компании входит ремонт рулевых реек, ремонта ГУРа, ремонта насоса руля, ремонт редуктора руля и другие виды ремонтных работ.

Компания «Автогидросистемы»

Кроме этого, специалисты компании проводят полную диагностику и ремонт автоматических коробок передач, и любой ремонт двигателей. Также предлагаются слесарные работы, ремонт и покраска кузовов.

Автосервис был основан в 1997 году, с тех пор компания зарекомендовала себя как надежная и высокопрофессиональная мастерская. Сотрудники начинали с того, что ремонтировали машины друзей и соседей, а те, в свою очередь, убедившись в качественности работы, рекомендовали эту компанию своим друзьям и знакомым. Специалисты «Автогидросистем» работают с машинами всех известных иностранных марок: «Mercedes», «BMW», «Audi», «Skoda», «Volkswagen», «Mazda», «Land Rover», «Ford», «Nissan», «Toyota», «Opel», «Honda», «Renault», «Volvo» и др.

В России очень тяжелые условия эксплуатации автомобилей. Престижные иномарки не рассчитаны ни на наши дороги, ни на наш бензин. Поэтому часто бывают поломки, которых при грамотном техобслуживании можно избежать. Например – незакрытые от вредных внешних условий пневмобаллоны изнашиваются намного раньше гарантийного срока. А новые стоят очень дорого. Поэтому специалисты компании «Автогидросистемы» разработали защиту пневмобаллонов, которая позволяет устройству выполнять свои функции в течение всего отведенного ему срока эксплуатации.

Принципиальным отличием компании «Автогидросистемы» от других авторемонтных мастерских является то, что здесь специалисты работают так, как будто ремонтируют машину своему хорошему другу. Т.е. главное в работе фирмы – не нажива, а репутация надежного автомобильного сервиса.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России