Звезда французского кино снова набедокурил

Исполнитель главной роли в мини-сериале «Такси» Сами Насери (Samy Naceri) задержан за очередное проявление слишком бурного характера.

Samy Naceri

На этот раз домкрат кабельный в деле никак не фигурировал. Актер обвиняется в избиении своей подруги. Сообщается, что Сами сильно поссорился со своей бывшей подругой. Между ними вспыхнула драка. К слову, актер был очень пьян.

Кто спровоцировал хулиганство – неизвестно. Но под стражей сейчас находятся оба. Правоохранителям еще предстоит выяснить, кто же виноват в случившемся. Но пока пресса склоняется к мнению, что зачинщиком в очередной раз стал Сами Насери.

Прошлые проступки

Сами Насери прославился не только своей актерской игрой. Его шумный характер и склонности к алкоголю прибавили ему известности. Актера не раз обвиняли в вождении в нетрезвом виде, драках, хулиганстве. Однажды он ввязался в крупную драку между наркоторговцами в Париже. В результате сильно пострадал и был госпитализирован. Кроме того, он неоднократно хулиганил, например, снимая в общественных местах штаны.

И в кино, и в жизни

Самая известная роль Насери – таксист, который гоняет по городу со скоростью 300 км/ч, при этом не имея даже водительских прав. Неизвестно, насколько сильно повлияла роль на актера. Но превышение скорости и сломанный кабельный домкрат стали его визитной карточкой не только в кино, но и в жизни.

Нужен доктор?

Перечень прегрешений актера можно продолжать очень долго. В прессе уже неоднократно звучало мнение, что Насери Сами стоит обратиться к психологу, ведь такие проявления агрессии – тревожный симптом. Его поведение вполне можно считать социально опасным, а, значит, актеру нужна помощь грамотного специалиста.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России