Минобороны будет смешить людей

«Военный» Клуб Веселых и Находчивых уже в сентябре будет радовать не только Министерство обороны, но и всех любителей тематического юмора.

01111

Как сообщили корреспондентам Novosti-Ru.ru, курсанты ВУЗов российского военного ведомства будут бороться за звание самых находчивых и веселых, а также соответствующий Кубок Министра обороны РФ.

Недавно прошло первое заседание оргкомитета традиционных игр КВН в Культурном центре Вооруженных Сил Российской Федерации. На нем обсудили открытие «веселого сезона». По словам Анны Касаткиной, занимающей пост советника начальника управления культуры Минобороны РФ, в сентябре стартуют отборочные туры среди студентов высших военно-учебных заведений по всей России. Полуфинальные игры назначены в трех городах: столице РФ, Санкт-Петербурге и Новосибирске. Определят победителя на играх в Центральном Академическом театре.

Для того, чтобы сделать выступления курсантов достойными Министерства и не разочаровать публику, представители Минобороны будут сотрудничать при подготовке с телевизионным творческим объединением «Александр Масляков и компания». Каков настоящий «военный юмор» можно будет увидеть совсем скоро, ведь никто так не умеет серьезно шутить, как те, кто охраняет спокойный сон граждан государства по ночам.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России