Александра Игнатова (Трусова) выступит в фестивале «Влюблённые в фигурное катание»

Александра Игнатова (Трусова) станет одной из участниц традициооного для Москвы ледового шоу «Влюблённые в фигурное катание», которое пройдёт в Москве 15 февраля. Кроме неё, в шоу выступят многие звёзды отечественного фигурного катания.

Александра Игнатова (Трусова)  выступит в фестивале  «Влюблённые в фигурное катание»
Фото: Олег Бухарев/ «В мире спорта»

Традиционный ледовый фестиваль «Влюблённые в фигурное катание» состоится 14 февраля на «ЦСКА Арене» в Москве.

Мероприятие пройдёт при поддержке Департамента спорта города Москвы и приурочено к Дню всех влюблённых. Естественно, в нём примут участие многие звёзды фигурного катания, как завершившие или приостановившие спортивные карьеры, так и действующие фигуристы [не выступающие в финале Кубка России «Гран-при России» в Красноярске].

Увидеть свою любимицу на льду смогут поклонники Александры Игнатовой (Трусовой), которой несмотря на её беременность врачи пока позволяют кататься в облегчённом формате (без прыжков). И в прежние годы титулованная фигуристка с охотой принимала участие в этом шоу, показывая запоминающиеся, проникновенные показательные номера

Кроме неё, на армейскую арену выйдут и другие признанные мастера ФК: Евгения Медведева, Аделина Сотникова, Александр Энберт, Виктория Синицина и Никита Кацалапов, Евгения Тарасова и Владимир Морозов, Елизавета Туктамышева, Елизавета Худайбердиева и Егор Базин.

Также выступят на шоу Артур Даниелян и Андрей Мозалёв, не так давно узнавшие, что согласно обновлённому Регламенту ФФККР соревнований нынешнего сезона они  не отобрались на финал Гран-при.

Известно, что музыкальным хедлайнером события станет певица Zivert.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России
Добавить комментарий

  1. Анастасия

    Молодец какая, даже в своём состоянии не забывает о фигурном катании. Рада, что выступление будет без прыжков и сложных элементов, так чтобы не навредить здоровье беременной Александры. Если этот фестиваль будут показывать, обязательно буду наблюдать. Она прекрасная фигуристка.

    Ответить
  2. София

    Очень рада за Сашеньку! Даже в положении не забыла про фигурное катание. Как-никак с четырех лет на льду. Столько лет в спорте, что, наверное, ей тяжело представить себя без него. Хотя очень страшно за неё: всё-таки беременность.. Не повредит ли это её ребёнку? Доверяю врачам, раз прыжков не будет, так что, надеюсь, всё обойдётся.

    Ответить