Виктор Могилатов и Алёна Росс представили новый, «летний» диско-хит проекта SEVENROSE

Новым хитом на тему «летней любви» — «Липовый цвет» — пополнился диско-проект Виктора Могилатова SEVENROSE, в котором Могилатов и певица Алёна Росс дуэтом воспели летние чувства «двоих», имевшие место в их молодости.    

Виктор Могилатов и Алёна Росс представили новый, «летний» диско-хит проекта SEVENROSE

Словно предвосхищая теперь уже относительно близкое лето, участники диско-проекта SEVENROSE Виктор Могилатов (музыкант, композитор, певец) и Алёна Росс (солистка) записали и представили в виде клипа, опубликованного на ютуб-канале проекта, новую диско-песню на музыку Могилатова и стихи Игоря Блоцкого «Липовый цвет».

Исполнители создали образы Её и Его, когда-то познакомившихся летом; их чувства расцветали в унисон  с цветением  липы, но, к сожалению, не имели продолжения – «любовь не сохранили», «разлучила жизнь»; так бывает. И каждого ждала своя судьба, не общая для обоих.

Но им есть о чём «вспомнить» (хотя бы и порознь), о чём посожалеть, мысленно возвращаясь в то романтическое, летнее «светлое прошлое» (да – диско иногда бывает и «грустным»).

И хотя у них – свои семьи, но не стереть из памяти пахучий, пьянящий ароматом липовый цвет, этот апофеоз буйства летней природы,

Естественно, припев исполняется дуэтом, как подтверждение одинаковости ретро-воспоминаний и нынешних оценок и желаний. Его содержание не оставляет сомнений в этом:

«А липовый цвет

Ароматом пьянил.

Прошло много лет,

Но тебя не забыл.

А парой с тобой,

Ведь какой были мы.

Как жаль, что любовь

Сохранить не смогли».

Гармонирует с вокалом Алёны и Виктора и видеоряд ролика – богатый, и что касается цветения растений – собирательный. Он представлен не «липой единой», но и другими представителями древесно-кустарниковой флоры средних широт, цветущими в разное время тёплого сезона – но обязательно очень красочно и разноцветно: сиренями, яблонями, вишнями и другими.

Пользователи тепло отозвались о новом творении, наградив его составляющие высокопарными эпитетами: «прекрасные стихи», «шикарная музыка» и «божественные голоса».

За два дня с момента публикации на ютуб-канале SEVENROSE число лайков у видео зашкалило за 3 тысячи, а восторженных комментариев – за триста. Люди желают успешного существования музыкальному проекту и ждут новых песен.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России