Целоваться не будем: Виктор Могилатов исполнил песню расставания

Диско-музыкант и певец Виктор Могилатов представил на своём Ютуб-канале новую  песню «Целоваться не будем», повествующую о расставании некогда любивших друг друга людей, чья любовь, увы, прошла.

Целоваться не будем: Виктор Могилатов исполнил песню расставания

Музыкант, композитор и вокалист Виктор Могилатов, верный стилю диско, опубликовал на своём канале YouTube клип с новой авторской песней в своём же исполнении.

Название у неё – несколько грустное: «Целоваться не будем». Да и повествуется в ней  о расставании экс-любимых.

Соответственно, и картина описывается (от лица  персонажа–мужчины) характерно, давая пояснение названию и рефрену «целоваться не будем». о прошествии счастливого периода отношений «любимая» стала настолько «другой», что даже прощальный поцелуй герою кажется неуместным, лишним.

Звучит совет позабыть «вкус губ», и взгляд влюблённых глаз. – Всё это, увы, в прошлом. Самое большее, на что способен герой – это сухая фраза «до свидания».

В общем, как свободные люди, Он и Она «сжигают романы», лето прошло и чувства позабыты, а былая нежность «огрубела». И даже последняя ночь вместе – уже «не для них»; а впереди – неизвестность, в которой они будут существовать уже поврозь.  Без всяких шансов на возвращение взаимных чувств…

Песня расставания есть песня расставания. Иногда и диско бывает грустным, совсем не для дискотеки…

У опубликованного несколько дней назад клипа – более 60 тысяч просмотров и свыше 2,7 тысяч лайков. В комментариях пользователи хвалят музыканта, называя его музыкальную работу творческой, замечательной, а голос – завораживающим и искренним.

 

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России