В Астане вручили престижную премию телеканала «Муз-ТВ»

Всем тем музыкантам и певцам, которые мечтают стать знаменитостями, рекомендуется обращаться на студию звукозаписи на сайте http://playstudio.ru/pesnyavpodarok/, где можно сделать любой вид записи с существенной скидкой. Известно, что профессионально сделанная звукозапись является неотъемлемой частью успеха любого перспективного музыканта. Именно со студии звукозаписи в свое время начинали те, кто сегодня получает престижные музыкальные премии.

В Астане вручили престижную премию телеканала «Муз-ТВ»

В столице Казахстана Астане состоялась очередная, 13-я по счету церемония вручения популярной музыкальной премии «Муз-ТВ-2015. Гравитация». Впервые за всю историю существования этой престижной премии церемония ее вручения проходила не в России. В Астане для этого масштабного мероприятия была выбрана соответствующая площадка – стадион «Астана-Арена». Этот уникальный для Казахстана спорткомплекс был возведен 6 лет назад. Уникальность его заключается, в том числе, в том, что это одно из немногих спортивных сооружений в мире, которое имеет раздвижную крышу.

Значимость проведения такой церемонии для Казахстана трудно переоценить. Об этом свидетельствует и тот факт, что на мероприятии присутствовал сам Лидер нации Нурсултан Назарбаев. Его вклад в дело развития культуры и искусства тоже был по достоинству оценен. Народный артист СССР Иосиф Кобзон вручил Нурсултану Назарбаеву специальную премию.

Президент Казахстана присоединился к участникам церемонии в символичный момент – когда на сцене вспоминали недавно ушедшего из жизни знаменитого казахстанского певца Батырхана Шукенова. Вклад этого музыканта в развитие казахстанской и российской культуры тоже был отмечен индивидуальной премией, которая была вручена его старшему брату Бауыржану. В память о Батырхане со сцены были исполнены его песни, которые пели Роза Рымбаева, Сергей Лазарев и другие.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России