Камни в огород телевидения, или «кино идет в ногу с интернетом»

кино идет в ногу с интернетом

Стоит заметить, что многие сайты функционируют благодаря энтузиастам. Другими словами, это может означать наличие большого количества рекламы на подобных сайтах, недоработки интерфейса… Но зато в таких онлайн-кинотеатрах можно отыскать по-настоящему редкие экземпляры.

Еще несколько лет назад было практически невозможно найти сайт, где были бы представлены бесплатные мультики онлайн. Любители мультфильмов без труда смогут найти произведения своих любимых студий, иллюстраторов или попросту то, что видели когда-то давно в детстве. Одним из самых популярных жанров здесь, без сомнения, можно назвать аниме. В мультиформатных кинотеатрах большой популярностью пользуются мультипликационные фильмы Джона Лассетера. Он является режиссером и одним из главных аниматоров таких мультфильмов, как «История игрушек», «Тачки», «В поисках Немо», «Рататуй» и многих других известных лент.

Бесплатные мультики онлайн – хороший способ пересмотреть творения этого режиссера, который всегда ставил взаимоотношения между героями, дружбу и любовь на первое место. Хотя, конечно, его работы не лишены экшена.

К примеру, если вы хотите смотреть приключения онлайн, то вам подойдет «История игрушек». Сюжет мультфильма заключается в противоборстве двух героев. Оба эти героя – игрушки. Первый является любимцем ребенка, а в своей секретной жизни – лидером всех игрушек этого ребенка. Второй – мечта любого мальчишки, он обладает различными приспособлениями для борьбы с врагами – это Космический рейнджер Базз Лайтер. Лассетер, тогда еще молодой режиссер, смог показать не только их противостояние, но и выйти к потрясающему финалу, где дружба и сотрудничество взяли верх над хулиганами и спорами внутри команды.

Смотреть приключения онлайн можно и при помощи вашего планшетного компьютера. Существует множество приложений для приятного и комфортного просмотра фильмов с планшета, тем более что они весьма просты в использовании, с ними справится даже ребенок.

Стоит отметить, что сценаристом «Истории игрушек» является Джосс Уидон, который выпустил немало фильмов в последние несколько лет. Можно, конечно, привести кучу примеров, но зачем? За все творчество Уидона может понести знамя один из главных блокбастеров прошлого лета – «Мстители».

Один из самых ожидаемых фильмов 2012 года собрал команду звезд и связал воедино несколько серий фильмов Marvel. Харизматичный Дауни-младший исполнил роль Тони Старка, на которого в финале и легла развязка сюжета. Война за власть из параллельных миров перенеслась на планету Земля, и тайная организация собрала команду Мстителей в лице Тони Старка (Железного Человека), Халка, Капитана Америки, Тора и многих других героев из франшизы. Уидон внес не последний вклад в итоговые сборы картины (более полутора миллиардов долларов!). Словом, Уидон и Лассетер зарекомендовали себя как специалисты по качественным фильмам/мультфильмам. Поэтому просмотр их анимационных фильмов принесет немалое удовольствие зрителям. Особенно благодаря возможности посмотреть любой фильм без траты денег и в любое удобное для вас время онлайн.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России