Две новые песни Depeche Mode появились в соцсети ВКонтакте раньше официального срока

Две новые песни Depeche Mode появились в соцсети ВКонтакте раньше официального срока

Поклонники группы «Депеш Мод» (Depeche Mode), которые не слышали от своих кумиров нового музыкального материала с две тысячи девятого года, смогли насладиться двумя песнями с нового сингла группы, правда… немного раньше времени. Сингл должен был официально появиться в самом начале февраля.

Однако пользователи сети интернет, и, в частности, социальной сети ВКонтакте смогли услышать песни уже тридцатого января. Вслед за интернетом материал появился и на радиостанциях, как в Америке, так и в Англии. Сам же новый альбом группы «Дельта Машин» («Delta Machine») официально поступит в продажу почти через два месяца – двадцать шестого марта. Так же с первого февраля можно увидеть и новый клип группы, который называется «Хэвэн» («Heaven»).

Альбом группы выйдет в двух ипостасях: как обычное издание и как делюксовая версия, в которой будет больше на четыре песни, а так же красочный фотоальбом. После того, как альбом поступит в продажу, «Депеш Мод» отправляются в большое европейское турне в поддержку нового материала. Группа уже запланировала два концерта и в России: в Москве двадцать второго июня на стадионе «Локомотив», а так же двадцать четвертого июня в Санкт-Петербурге в СКК. А после Европы группа отправится в Соединенные Штаты Америки.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России