Новый проект Спилберга

Список потенциальных работ Стивена Спилберга становится все больше. И вот совсем недавно стало известно, что Том Хэнкс решил подключиться к разработке проекта, который был анонсирован еще в прошлом году. Это будет довольно жестокая и правдивая политическая драма, которая описывает события «холодной войны». Эта тема для американцев до сих пор остается достаточно важной и больной, поэтому проект может иметь достаточно большой резонанс. Правда сложно сказать, выйдет ли фильм в кино или нет, но на blueray 3d появится точно.

Спилберг

Подробнее

Сценаристом проекта стал знаменитый Мэтт Чарман. Он перевел в художественную форму историю, которая имела место в реальной жизни. Тогда юрист Донован вел переговоры с высшим руководством СССР о том, чтобы освободить из плена летчика Гарри Пауэрса. Он пилотировал самолет U-2. Во время выполнения разведывательного задания был подбит над Свердловском. Это произошло первого мая 1960 года. Советский суд приговорил пилота к десяти годам лишения свободы.

Чуть позже события перетекли в совершенно другое русло, и знаменитому юристу Доновану удалось обменять американского пилота на советского разведчика Абеля, который был разоблачен и схвачен на территории США.

Великолепный Том Хэнкс специально освободил свой график и решил сниматься в этом перспективном проекте, в котором возможно будет принимать участие сам Спилберг. Хэнкс просит роль Донована.

Сейчас все проекты Спилберга имеют очень высокий уровень и выходят как фильмы 3d blu-ray.

    Кроме того, режиссера сейчас приглашают еще в несколько перспективных проектов, среди которых:
  • «Робокалипсис»;
  • «Вестсайдская история»;
  • «Похищение Эдгардо Мортары».
Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России