Казанский собор на Красной площади чернокожий фанатик превратил в минарет — 2

На правах редактора позволю себе прокомментировать собственное, с позволения сказать, произведение. :) Пару часов назад выяснилось, что дурная обезьяна, осквернившая своими исламистскими проповедями буквально центральный православный храм Москвы и России вообще — это уроженец Гвинеи,некто Мамаду Хассимау Барри.

770960707

Более того: оказалось, что для устройства этого богопротивного во всех отношениях аттракциона тупая зверюшка ещё и имеет официальный статус беженца, который ему присвоил кто-то из московских чиновников.
После активного вмешательства СМИ полиция всё-таки, якобы, отыскала беглого [из зоопарка?] москвича (мистер Мамаду Хассимау Барри женат на москвичке по имени Екатерина, официально признан чуть ли не «коренным жителем» и чувствует себя полноправным членом российского общества!).
Правоохранители оправдываются, что больного на голову почитателя Аллаха отправили в психушку №4 с диагнозом «острая шизофрения».
Острая шизофрения была у того, кто давал безмозглому животному вид на жительство, кто регистрировал брак мартышки с русской женщиной!
Так давайте, всё же, добъёмся,чтобы посадили хоть не зверушку (наверняка защитники животных будут против?), а тех чиновников, чьи подписи стоят в её документах? Заодно стоило бы посадить ещё и парочку муфтиев. Ну, или в дурдом отправить, из соображений православного гуманизма? От них оскорбления были озвучены осознанно, а не по африканской дикой дури made in  джунгли!

А не отсюда ли у нас все проблемы с мигрантами, господа хорошие?

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. pred автор

    И уже вне публикации: если уж «банановый москвич» умудрился стать таковым, так он себе и справку из дурдома купит, безусловно. Вот такая она, справедливость, вот такая она, московская полиция. Вот таковы российские реалии вообще! Кому тут отмерить пару лет в зоне, как тем безвредным и бестолковым девчонкам-«Пусям?» :)))Тут нужен приказ не ниже путинского…
    Африка, чтоб вы знали — это очень богатый континент, хотя обезьяны в российской столице скрещиваются только с Катями и Наташами. Так они не чувствуют себя обезьянами: Кинг-Конга насмотрелись, видать?