В Киеве погибли два сотрудника прокуратуры

Все чаще на страницы газет стали попадать новости, фигурантами которых выступают сотрудники силовых структур. 5 октября в Киеве в дорожно-транспортном происшествии погибли два человека из столичной прокуратуры. Среди погибших — одна девушка, сообщает «Украинская правда». Еще двое участников ДТП с различными травмами поступили в больницу.

По свидетельству очевидцев, успевших записать государственный номер автомобиля, сотрудники автоинспекции оперативно прибыли на место аварии и сразу же сняли номера с разбитой автомашины марки BMW. Работники правоохранительных органов отказываются комментировать данное происшествие и сообщать любую информацию о пострадавших в ДТП.

Пресс-служба киевской прокуратуры признала, что попавший в аварию автомобиль принадлежит правоохранительному ведомству Киева. Во время движения транспортного средства по улице Боженко вблизи дома номер 40 правое колесо BMW попало в глубокую выбоину, в результате чего произошел удар о бордюр и автомобиль вынесло на встречную полосу автодороги. При столкновении с другой автомашиной марки Toyota Камри водитель BMW остался жив, а два других пассажира, сидевших сзади, получили смертельные ранения.

Находившийся за рулем владелец автомобиля Toyota Камри и его пассажиры отправлены в больницу с телесными повреждениями различной тяжести. Анализы крови в организмах водителей показали отсутствие алкоголя. Исправное состояние автомобилей подтверждено техническим осмотром.

Близким родственникам погибших сотрудники Управления БОП выразили свои глубокие соболезнования. В отношении участников дорожно-транспортного происшествия прокуратура города Киева открыла уголовное дело.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России