Силы свыше наказали безбилетника на авиарейсе

В Ниамее, столице Нигера, во время посадки на очередной авиарейс с одним из пассажиров произошел нестандартный случай. Мужчина выпал из самолета, удар об землю привел к мгновенной смерти. Представители авиакомпании сообщили, что пассажир не имел билета и желал нелегально улететь во Францию.

Fgugea318

 

Руководство аэропорта было вынуждено отменить рейс. На данный момент самолет остается в Ниамее, там представители местных правоохранительных органов проводят расследования. Другие пассажиры с этого рейса были отправлены в столицу Франции иным самолетом.

 

Возможно, пассажир, не имевший билета, выпал из самолета в тот момент, когда поднимали шасси. Министр внутренних дел страны сообщил о том, что безбилетник будто упал «с неба». Когда провели осмотр самолета, на его крыле нашли пятно красного цвета. Именно поэтому лайнер и оставили в местном аэропорту для проведения дальнейшей экспертизы. Следователей волнует вопрос, животному или человеку принадлежит кровь и как пятно оказалось там.

 

Многие мигранты пытаются выехать в страны Европы нелегальным способом. В частности, они используют шасси самолетов, многие попытки имеют трагический конец. Осенью прошлого года труп мужчины был обнаружен в авиалайнере, прибывшем в Лондон. Он был гражданином Северной Африки.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России