Шокирующее видео из Мичигана: ДТП наглядно демонстрирует человеческое бездушие

На парковке в городке Маскегон произошло ЧП, слава богу, обошедшееся без жертв, но проиллюстрировавшее весь цинизм американского общества, как в страшной карикатуре. Водитель, протащивший за своей машиной младенца несколько метров, спокойно уехал с места происшествия.

Шокирующее видео из Мичигана ДТП наглядно демонстрирует человеческое бездушие

Но это ещё не всё. Окружающие тоже отнеслись к такому событию крайне спокойно. ДТП произошло ещё 25-ого июня, и мичиганская полиция, что называется, с ленцой разыскивает того, кто находился за рулём присутствующего на ужасающем видео минивэна. Он до сих пор не найден.

Шокирующее видео из Мичигана ДТП наглядно демонстрирует человеческое бездушие 01

Собственно говоря, именно по этому поводу «сыщики» и додумались наконец выложить записи камеры видеонаблюдения супермаркета, возле которого расположена автостоянка, в Интернет. Так нехотя: авось, кто и подскажет, кто же этот «благородный рыцарь», так милостиво согласившийся подождать несколько секунд, пока находящаяся в истерике мамаша отцепляет своего годовалого сына от его фаркопа.

Смотрите и поражайтесь человеческой чёрствости и наглости, а в дополнительных комментариях этот короткий ролик, кажется, не нуждается.

 


Хотя нет, всё же еще пара слов: у нас бы подонка, скорее всего, уже разорвали на части!

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Роман Лазуркин

    Убил бы нигера, на… !!!

  2. Ку-клукс-клан

    А последний кадр, когда жирный мужик ссади два шага героически делает, надо думать: Эй, коляску хоть отдай, да? :))) Хотя это не смешно! Уроды!