Клиент банка в Израиле устроил перестрелку

 

Bank-Israel-8127

20 мая 2013 года в Израиле, в одном из банков города Беер-Шеве, который расположен в южной части страны, произошел возмутительный инцидент. Клиент банка, в прошлом офицер, на смерть пристрелил 4-х людей, а затем покончил жизнь самоубийством.

Как сообщили корреспондентам Novosti-Ru.ru, это страшное событие произошло из-за того, что мужчине отказались выдать кредит в размере шести тысяч шекелей (это примерно 1, 6 тыс. долларов). Это преступление на данный момент считается самым жестоким и непредсказуемым за несколько последних лет в стране.

 

Офицер в отставке, которому было отказано в выдаче кредита, возвратился в отделение банка с огнестрельным оружием и открыл стрельбу по присутствующим клиентам и работникам банка. В число пострадавших попал и сам директор банка, заместитель директора и одна клиентка. Имя четвертой жертвы пока остается неизвестным.

 

Сотрудников банка, по словам свидетелей преступления, злоумышленник пытался добить на последок повторными – «контрольными» выстрелами. Учреждение банка было взято под пристальное наблюдение работниками специального подразделения. Преступник целый час держал в заложниках одну женщину, позже он освободил заложницу. Затем бывший офицер покончил жизнь самоубийством и застрелился.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России