Таджикский наркобарон был задержан в Подмосковье

129119523571808

Сотрудники полиции в Московской области проявили себя как истинные профессионалы и сумели арестовать самого главного руководителя мафии, которая занималась распространением наркотиков. У главаря банды во время обыска было изъято 5 килограммов героина.

Как сообщили корреспондентам Novosti-Ru.ru, данная оперативная разработка проводилась совместно с работниками Главного управления уголовного розыска МВД РФ, а также при участии оперуполномоченных ГУ МВД России в Московской области (Одинцовский район Подмосковья).

В Министерстве внутренних дел прокомментировали, что наркобарон, проживал в столице России, сам он родился в Таджикистане. Преступник имел определенную власть и держал под контролем все поставки и всю реализацию наркотиков (именно афганский героин) по всей территории РФ. При совершении полицией досмотра авто наркобарона, также был найден пистолет «Макарова». Огнестрельное оружие было уже со сбитыми номерными знаками и заряжено 7-ю патронами. Сумма, изъятого героина составила   15 миллионов российских рублей.

Главный бандит арестован, и на него заведено дело об уголовной ответственности за ношение огнестрельного оружия без специального разрешения соответствующих органов и за незаконный оборот оружия. Полиция продолжает розыск других участников преступной группировки.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России