Нарушитель закона выбросил из форточки Флаг России

2971545

19 апреля 2013 года в Москве произошел неслыханный инцидент прямо в зале заседания суда. По решению высокого суда, мужчина нарушивший закон Российской Федерации, был приговорен к  заключению в колонии строго режима сроком на три месяца.

После такого вынесенного решения суда, молодой человек совершил возмутительный поступок, он выкинул символичный флаг России через окно прямо из государственного учреждения, именуемого судом Кировской области. О происшествии рассказали представители прокуратуры области.

Как сообщили корреспондентам Novosti-Ru.ru, судом было выдано заключение о том, что Андрей Ступников, мужчина 28 лет, находясь в состоянии алкогольного опьянения на, собственно, самом судебном заседании в суде Вятскополянского района области. Правонарушитель выказывал свое предвзятое отношение к справедливому суду РФ и вообще ко всей системе правосудия в стране. Негодование молодого человека было вызвано «несправедливо принятым» решением судьи относительно его личности. Поэтому Ступников при свидетеле сорвал флаг Российский Федерации и небрежно выкинул его в открытую форточку. После такого неправомерного поступка Андрея Ступникова, суд пересмотрел свое решение, и изменил срок заключения нарушителя. Теперь мужчине придется отбывать один год и три месяца в местах лишения свободы.

Также если учесть тот факт, что в действиях молодого человека присутствуют элементы отягощающие наказание и рецидив, также то, что он умудрился нарушить закон снова, даже не выходя из зала заседания о слушании его предыдущего преступления. А также то Андрей не один раз был привлечен к админответственности, дает ему резко отрицательную характеристику. Поэтому высокий суд посчитал необходимым подписать приговор мужчине о лишении свободы.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России