Русский турист решил свести счеты с жизнью на одном из курортов Шри-Ланки

Русский турист решил свести счеты с жизнью на одном из курортов Шри-Ланки

Отправляясь на отдых в другую страну, нужно быть предельно осторожным, не забывая о том, что опасность может ждать тебя где угодно: в самолете, в поезде, в отделе, на пляже, в море и даже в ванной комнате.

На днях полиция города Андиамбалама, что в Шри-Ланке, нашла одного из наших соотечественников повешенным в ванной собственного номера. Российскому туристу было тридцать пять лет. А обнаружен он был висящим на перекладинах ванной комнаты второго апреля.

Как предварительно заключило следствие, турист покончил с собой, следов насилия не обнаружено. Тело россиянина было направлено в больницу Негомбо, в морг. Единственное, что пока удалось установить, — турист из России посетил Шри-Ланку, оформив туристическую визу. Все остальные обстоятельства происшедшего пока выясняются местной полицией.

Это далеко не единственный несчастный случай, который приключился с россиянами в такой стране, как Шри-Ланка. Как говорит статистика, различные происшествия имеют место быть достаточно часто. Предпоследний случай произошел в конце лета двенадцатого года. Пара россиян отправилась купаться в море в одном из курортных местечек Шри-Ланки, не взирая на запреты местных служб.

В результате оба российских отдыхающих утонули. А ведь местные спасатели неоднократно предупреждали их о том, что сильный ветер, который поднялся на море, может быть причиной несчастного случая.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России